Сеанс с применением символов Каруна

Я приведу несколько примеров использования символов Каруна Рэйки® в целительском сеансе.

1. Если мы проводим контактный сеанс, то символы Каруна добавляются в него следующим образом. После того, как мы инициировали в начале сеанса традиционные символы Рэйки, мы размещаем четвертый символ Каруна вдоль всего тела пациента и на его ступнях. Затем помещаем третий символ Каруна в его сердечной чакре и восьмой символ Каруна в чакре третьего глаза. Затем проводим сеанс, инициируя на каждой позиции вместе с первым традиционным символом Рэйки также первый, второй и третий символы Каруна. Заканчивая сеанс, мы кладем руки на ступни пациента и инициируем четвертый символ Каруна, чтобы его заземлить. После этого можно закрывать ауру.

2. При дистанционном лечебном сеансе мы помещаем в «белый шар» и инициируем по мере надобности вместе с традиционными символами Рэйки также первый, второй, третий, четвертый и восьмой символы Каруна.

3. При сеансе гармонизации ситуации мы помещаем в «белый шар» и инициируем по мере надобности вместе с традиционными символами Рэйки также четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой символы Каруна.

А вообще, в любом случае рекомендуется работать, прислушиваясь к своей интуиции. Именно она подскажет наиболее правильный «сценарий».

Дальше