Освобождение от пут

Основное предназначение седьмого символа Каруна Рэйки® состоит в том, что он помогает взять на себя ответственность за свою жизнь и избавиться от влияния тех, кто пытается ограничить нашу самостоятельность. Он освобождает от воздействия тех ожиданий, которые связывают с нами другие люди. Но он также «спасает» нас и от нас самих…

Если у нас есть ясная цель, то обязательно существуют те, кто не заинтересован в том, чтобы мы ее достигли. Причем, как ни парадоксально, чаще всего этот враг, встающий на пути к цели — это мы сами. Нам мешают наши собственные мысли и эмоции из прошлого, загнанные в подсознание. Точнее, нам мешает наше представление о том, какими мы должны быть.

Седьмой символ Каруна Рэйки® помогает действовать оптимальным образом, основываясь на оценке действительности, а не на представлениях о том, как именно нам было бы «свойственно» вести себя в данной ситуации. Это позволяет повернуть жизнь с нахоженных путей, которые никуда не ведут, и направить ее туда, куда мы сами хотим.

Седьмой символ Каруна Рэйки можно присоединять к сеансам, где пациентом является «весь земной шар». Поскольку энергия этого символа отсекает те направления, которые определяются влиянием среды, ничто не мешает ей достичь глобальных целей, попадая прямо с высших уровней в «подсознание» нашей планеты и неся ей исцеление.

Дальше